Ausschuss für Bauen, Kreisentwicklung, Landwirtschaft und Umwelt - 04.06.2019 - 16:30-19:02 Uhr

Name Mitgliedschaft Art der MitarbeitFunktion  
Stimmberechtigte Mitglieder
Kohlmann, Dieter Christlich Demokratische Union Deutschlands Stimmberechtigtes MitgliedAusschussvorsitzender  
Beckmann, Tobias Christlich Demokratische Union Deutschlands Stimmberechtigtes MitgliedKreistagsmitglied abwesend 
Logemann, Karin Sozialdemokratische Partei Deutschlands Stimmberechtigtes MitgliedKreistagsmitglied abwesend 
Michalowski, Olaf Unabhängige Wählergemeinschaft Wesermarsch Stimmberechtigtes MitgliedKreistagsmitglied  
Osterloh, Volker Christlich Demokratische Union Deutschlands Stimmberechtigtes MitgliedKreistagsmitglied  
Scholtalbers, Johan Sozialdemokratische Partei Deutschlands Stimmberechtigtes MitgliedKreistagsmitglied  
Schröder, Christina-Johanne Bündnis 90/DIE GRÜNEN Stimmberechtigtes Mitglied  
Schweden, Günther Alternative für Deutschland Stimmberechtigtes MitgliedKreistagsmitglied  
Sievers-Kania, Verena Sozialdemokratische Partei Deutschlands Stimmberechtigtes MitgliedKreistagsmitglied  
Thöle, Uwe Sozialdemokratische Partei Deutschlands Stimmberechtigtes MitgliedKreistagsmitglied  
Wieting, Horst Christlich Demokratische Union Deutschlands    
Wolf, Manfred Freie Demokratische Partei Stimmberechtigtes MitgliedKreistagsmitglied  
Ziegler, Rainer Sozialdemokratische Partei Deutschlands    
Beratende Mitglieder
Chapligin, Annette BUND Beratendes MitgliedBUND abwesend 
Junge, Hans-Jürgen NABU Beratendes MitgliedNABU  
Lösekann, Frank Kreisbehindertenbeirat Beratendes MitgliedKreisbehindertenbeirat abwesend 
Martens, Bernhard Kreisjägermeister Beratendes MitgliedKreisjägermeister abwesend 
Noelcke, Heinz-Hermann Kreisbehindertenbeirat    
Padeken, Dr. Karsten Kreislandvolkverband Beratendes MitgliedKreislandvolkverband abwesend 
von der Verwaltung
Wenholt, Matthias Dezernatsleiter 2 VerwaltungLeiter Dezernat 2  
Früchtnicht, Thilo FDL 65 - Liegenschaften VerwaltungFDL 65 - Liegenschaften  
Schönenberger, Denise stellv. FDL 68 - Umwelt Verwaltungstellv. FDL 68 - Umwelt  
Schröttke, Erwin FDL 68 - Umwelt VerwaltungFDL 68 - Umwelt  
Voß, Barbara FD 68 - Umwelt  FD 68 - Umwelt  
Winkelmann, Lutz FD 68 - Umwelt  FD 68 - Umwelt