NameMitgliedschaftbis
31.10.2011bis 31.10.2011
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
25.05.2010bis 25.05.2010
31.10.2011bis 31.10.2011
DIE LINKE.Niedersachsen01.10.2016bis 01.10.2016
Kreisbrandmeister31.10.2011bis 31.10.2011
Christlich Demokratische Union Deutschlands02.11.2015bis 02.11.2015
Sozialdemokratische Partei Deutschlands
Christlich Demokratische Union Deutschlands
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
Gleichstellungsbeauftragte
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
27.08.2010bis 27.08.2010
Landrat
31.10.2011bis 31.10.2011
Sozialdemokratische Partei Deutschlands
31.10.2011bis 31.10.2011
27.08.2010bis 27.08.2010
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
DRK31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
10.09.2010bis 10.09.2010
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
24.08.2010bis 24.08.2010
Unabhängige Wählergemeinschaft Wesermarsch
31.10.2011bis 31.10.2011
26.02.2010bis 26.02.2010
31.10.2011bis 31.10.2011
Kreissportbund31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
Hinzugewählte im JHA bis 31.10.201631.10.2011bis 31.10.2011
27.08.2010bis 27.08.2010
31.10.2011bis 31.10.2011
THW31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
DIE LINKE.Niedersachsen
31.10.2011bis 31.10.2011
DIE LINKE.Niedersachsen16.12.2013bis 16.12.2013
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
Sozialdemokratische Partei Deutschlands
ehemaliger Landrat30.09.2013bis 30.09.2013
31.10.2011bis 31.10.2011
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
31.10.2011bis 31.10.2011
Erster Kreisrat
Sozialdemokratische Partei Deutschlands30.10.2013bis 30.10.2013
Christlich Demokratische Union Deutschlands
25.05.2010bis 25.05.2010
31.10.2011bis 31.10.2011
Freie Demokratische Partei
Vertr. Jugendverbände31.10.2011bis 31.10.2011
Sozialverband Deutschland31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
Christlich Demokratische Union Deutschlands
31.10.2011bis 31.10.2011
AK Klimaschutz/Klimawandel
Sozialdemokratische Partei Deutschlands
Sozialdemokratische Partei Deutschlands
FD 91 - Büro des Landrates
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
04.06.2010bis 04.06.2010
JHA31.10.2011bis 31.10.2011
AK Regionale Raumordnung
Christlich Demokratische Union Deutschlands01.10.2016bis 01.10.2016
Sozialdemokratische Partei Deutschlands
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
Christlich Demokratische Union Deutschlands
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
31.10.2011bis 31.10.2011
Sozialdemokratische Partei Deutschlands
31.10.2011bis 31.10.2011
Sozialdemokratische Partei Deutschlands30.10.2016bis 30.10.2016
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
Sozialdemokratische Partei Deutschlands
Christlich Demokratische Union Deutschlands
Kreisverband des Paritätischen31.10.2011bis 31.10.2011
Sozialdemokratische Partei Deutschlands
Diakonisches Werk Wesermarsch31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
15.11.2010bis 15.11.2010
Sozialdemokratische Partei Deutschlands
25.05.2010bis 25.05.2010
Christlich Demokratische Union Deutschlands
Sozialdemokratische Partei Deutschlands
Freie Demokratische Partei31.10.2011bis 31.10.2011
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
31.10.2011bis 31.10.2011
Notärzte31.10.2011bis 31.10.2011
Freie Demokratische Partei
Christlich Demokratische Union Deutschlands
31.10.2011bis 31.10.2011
Bündnis 90/DIE GRÜNEN18.03.2012bis 18.03.2012
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Christlich Demokratische Union Deutschlands
Christlich Demokratische Union Deutschlands14.03.2016bis 14.03.2016
Sozialdemokratische Partei Deutschlands
Christlich Demokratische Union Deutschlands
31.10.2011bis 31.10.2011
Christlich Demokratische Union Deutschlands
Sozialdemokratische Partei Deutschlands15.12.2014bis 15.12.2014
Unabhängige Wählergemeinschaft Wesermarsch
31.10.2011bis 31.10.2011
Dezernatsleiter 2
31.10.2011bis 31.10.2011
Christlich Demokratische Union Deutschlands
Sozialdemokratische Partei Deutschlands
Freie Demokratische Partei
Christlich Demokratische Union Deutschlands31.10.2011bis 31.10.2011
04.05.2011bis 04.05.2011
Sozialdemokratische Partei Deutschlands