Ausschuss für Bauen, Kreisentwicklung, Landwirtschaft und Umwelt


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Stimmberechtigte Mitglieder
Kohlmann, DieterChristlich Demokratische Union DeutschlandsChristlich Demokratische Union Deutschlands Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes MitgliedAusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Beckmann, TobiasChristlich Demokratische Union DeutschlandsChristlich Demokratische Union Deutschlands Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes MitgliedKreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Logemann, KarinSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes MitgliedKreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Michalowski, OlafUnabhängige Wählergemeinschaft WesermarschUnabhängige Wählergemeinschaft Wesermarsch Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes MitgliedKreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Osterloh, VolkerChristlich Demokratische Union DeutschlandsChristlich Demokratische Union Deutschlands Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes MitgliedKreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Scholtalbers, JohanSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes MitgliedKreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Schröder, Christina-JohanneBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes MitgliedBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN
Schweden, GüntherAlternative für DeutschlandAlternative für Deutschland Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes MitgliedKreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Sievers-Kania, VerenaSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes MitgliedKreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Thöle, UweSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes MitgliedKreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Wolf, ManfredFreie Demokratische ParteiFreie Demokratische Partei Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes MitgliedKreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Beratende Mitglieder
Chapligin, AnnetteBUNDBUND Beratendes MitgliedBeratendes MitgliedBUNDBUND
Junge, Hans-JürgenNABUNABU Beratendes MitgliedBeratendes MitgliedNABUNABU
Lösekann, FrankKreisbehindertenbeiratKreisbehindertenbeirat Beratendes MitgliedBeratendes MitgliedKreisbehindertenbeiratKreisbehindertenbeirat
Martens, BernhardKreisjägermeisterKreisjägermeister Beratendes MitgliedBeratendes MitgliedKreisjägermeisterKreisjägermeister
Padeken, Dr. KarstenKreislandvolkverbandKreislandvolkverband Beratendes MitgliedBeratendes MitgliedKreislandvolkverbandKreislandvolkverband

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigte Mitglieder
Bergsma, JannesFreie Demokratische ParteiFreie Demokratische Partei Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied29.09.2018bis 29.09.2018KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Pancescu, DragosBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied18.06.2018bis 18.06.2018KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Beratende Mitglieder
Meiners, Dr. WolfgangBUNDBUND Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied07.11.201618.03.2019von 07.11.2016 bis 18.03.2019BUNDBUND
Visser, AlexandraNABUNABU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied07.11.201631.12.2017von 07.11.2016 bis 31.12.2017NABUNABU